如祺出行怎么注销帐号

 时间:2026-04-22 20:15:44

1、首先我们打开如祺出行APP。

如祺出行怎么注销帐号

2、进入“个人中心”。

如祺出行怎么注销帐号

3、进入后点击“设置”。

如祺出行怎么注销帐号

4、选择“账号与安全”。

如祺出行怎么注销帐号

5、进入后点击“永久注销”即可。

如祺出行怎么注销帐号

1、首先我们打开如祺出行APP。

2、进入“个人中心”。

3、进入后点击“设置”。

4、选择“账号与安全”。

5、进入后点击“永久注销”即可。

  • 如何注销如祺出行账号
  • 如祺出行怎么注销账号
  • 如祺出行如何注销账号?
  • 花小猪打车怎么绑定银行卡
  • 嘀嗒出行如何修改手机号
  • 热门搜索
    风衣后面的腰带怎么系 记者证怎么考 长的笔顺怎么写 中秋节的手抄报怎么画 鲔怎么读 电脑怎么格式化 全身发痒是怎么回事 王者荣耀怎么退款 打印机怎么用 眼线怎么画