欢太商城怎么查看订单物流?

 时间:2026-04-29 10:55:13

1、打开手机上的欢太商城,点击下方的我的

欢太商城怎么查看订单物流?

2、进入之后,点击已发货

欢太商城怎么查看订单物流?

3、进入之后,点击要查询的订单

欢太商城怎么查看订单物流?

4、进入之后,点击查看物流详情

欢太商城怎么查看订单物流?

5、进入之后,就可以看到物品运输情况了。

欢太商城怎么查看订单物流?

  • 微信怎么开启收付款功能?
  • 京东金融如何实名认证?
  • 华为手机怎么禁止淘宝联接数据网络
  • oppo手机如何群发短信信息
  • 王国纪元如何使建筑训练加速
  • 热门搜索
    调和油是什么油 司马南是什么人 七月十四是什么节 长亭外古道边是什么歌 盗汗是什么意思 95595是什么电话 世界杯什么时候开始 哟西是什么意思 淘宝账号是什么 实时话费是什么意思