有鱼记账App怎么调大字体

 时间:2026-04-28 13:33:33

1、打开有鱼记账首页,点开右下角我的页面

有鱼记账App怎么调大字体

2、在我的页面左上角点开设置

有鱼记账App怎么调大字体

3、然后点开页面最下方的显示与通用

有鱼记账App怎么调大字体

4、打开后在页面上方点开字体大小

有鱼记账App怎么调大字体

5、进入设置字体大小页面,在下方有个字体大小调试条

有鱼记账App怎么调大字体

6、然后拉动小白点调到最大即可

有鱼记账App怎么调大字体

  • 欢游app如何关闭震动消息
  • 荔枝熟了怎么发朋友圈
  • 北京外地车限行规定如何处罚
  • 六号特工:秘密任务怎么领取主线任务奖励
  • 猫眼APP如何查看银行活动
  • 热门搜索
    祚怎么读 屋面做法 敦怎么读 长寿面的做法 水晶泥怎么做 草莓酱的做法 怎么怀孕 蜣螂怎么读 发糕的做法松软又好吃 手上起小水泡很痒怎么回事