云图tv怎么看回放

 时间:2026-04-22 08:23:26

1、打开云图手机电视,选择电视类型。

云图tv怎么看回放

2、选择电视频道。

云图tv怎么看回放

3、点击回看预约。

云图tv怎么看回放

4、滑动屏幕找到你想看的电视。

云图tv怎么看回放

5、点击回看,就可以回放了。

云图tv怎么看回放

1、1.打开云图手机电视,选择电视类型。

2.选择电视频道。

3.点击回看预约。

4.滑动屏幕找到你想看的电视。

5.点击回看,就可以回放了。

  • 浏览器怎么使用讯雷下载文件
  • 小米手机如何设置通知栏 如何清理通知栏
  • 豆瓣怎么编辑关于我的介绍
  • 如何消除音乐中的人声(制作伴奏音乐)
  • 钉钉屏蔽运动消息方法是什么
  • 热门搜索
    英雄联盟劫怎么玩 胃恶心想吐怎么回事 海尔热水器怎么样 怎么发送文件夹 胸太小了该怎么办 染发剂怎么洗掉 怎么解除安全模式 冒号怎么打 网卡怎么用 老想小便怎么回事