朝暮计划app如何注销用户?

 时间:2026-04-22 12:58:05

1、步骤一,点击打开手机页面的朝暮计划app。

朝暮计划app如何注销用户?

2、步骤二,点击app页面右下角【我的】。

朝暮计划app如何注销用户?

3、步骤三,在跳转页面点击上方头像。

朝暮计划app如何注销用户?

4、步骤四,点击【注销用户】选项

朝暮计划app如何注销用户?

5、步骤五,点击【确认注销】即可。

朝暮计划app如何注销用户?

  • 朝暮计划app如何删除创建的标签
  • 朝暮计划app如何创建标签
  • 朝暮计划app如何创建习惯情境
  • 朝暮计划如何注销当前账户
  • 朝暮计划aPP怎么注销账户
  • 热门搜索
    求生之路怎么联机 林内热水器怎么样 楼顶防水怎么做 台电u盘怎么样 脱肛怎么治疗 中间点怎么打 头皮干燥脱皮怎么办 林蛙怎么吃 情况说明书怎么写 海马s5怎么样