足记怎么看通讯录权限

 时间:2026-04-24 13:30:32

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

足记怎么看通讯录权限

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

足记怎么看通讯录权限

3、第三步:

找到【隐私权限设置】

点击塑兼进入离物没

足记怎么看通讯录权限

4、第四速轿步:

点击【通讯录权限】查看

,即可。

足记怎么看通讯录权限

  • 怎么看允许企业秀访问通讯录权限
  • 足记怎么看相机权限
  • 享道出行怎么看通讯录权限
  • 抖音通讯录权限如何设置同步通讯录
  • 咕咕行怎么看通讯录权限
  • 热门搜索
    姨妈的后现代生活 mc是什么意思 低碳生活手抄报内容 皮草怎么保养 生活作风 如何输入分数 如何挂档 12月是什么星座 in是什么意思 c反应蛋白高说明什么