唯品会APP怎样开启极速付款功能

 时间:2026-04-21 17:30:17

1、首先点击打开“唯品会”APP。

唯品会APP怎样开启极速付款功能

2、然后点击“个人中心 ”。

唯品会APP怎样开启极速付款功能

3、接着点击“设置”图标。

唯品会APP怎样开启极速付款功能

4、再点击“账户与安全”。

唯品会APP怎样开启极速付款功能

5、然后再点击“支付管理”。

唯品会APP怎样开启极速付款功能

6、然后再点击“设置默认付款方式”。

唯品会APP怎样开启极速付款功能

7、最后点击选择“智能选择”,点击“确定”。这样就好了。

唯品会APP怎样开启极速付款功能

  • 怎样找到唯品会APP的唯品试用
  • 唯品会怎么关闭极速付款
  • 唯品会APP怎样修改头像?
  • 唯品会APP怎么开启极速付款
  • 如何查看唯品会APP中的待付款?
  • 热门搜索
    痘坑怎么办 怎么看风水 水果玉米怎么吃 怎么知道五行缺什么 微信怎么拍人 怎么做泡菜 精索静脉曲张怎么治疗 冰箱不制冷怎么办 红烧狮子头怎么做 蜂花粉怎么吃