欢游APP如何关闭通知

 时间:2026-04-23 12:06:46

1、点击我的

首先打开欢游APP,点击我的进入。

欢游APP如何关闭通知

2、点击更多

进入界面后,点击右上角的更多图标。

欢游APP如何关闭通知

3、找到设置

进入界面后,找到设置并点击进入。

欢游APP如何关闭通知

4、点击新消息

进入界面后,点击新消息提醒。

欢游APP如何关闭通知

5、点击提醒

进入界面后,点击新消息提醒设置。

欢游APP如何关闭通知

6、关闭通知

进入界面后,点击关闭允许通知。

欢游APP如何关闭通知

  • TT语音如何清理缓存数据
  • 手机回森林app如何开启超级曝光奖励
  • 回森APP怎么绑定微信
  • TT开黑如何关闭礼物墙对他人可见
  • 快点阅读软件中怎么注销账号
  • 热门搜索
    三亚自由行旅游攻略 健身房怎么练 做网站怎么赚钱 win10怎么升级 法语我爱你怎么读 麦积山旅游攻略 简历个人评价怎么写 安阳师范学院怎么样 恶灵附身攻略 简单的减肥动作