智联招聘怎么设置面试签到

 时间:2026-04-28 16:17:20

1、进入智联招聘后选择“我的”选项卡,

智联招聘怎么设置面试签到

2、切换我的页面选择“隐私中心”选项,

智联招聘怎么设置面试签到

3、进入隐私中心的页面选择“个人信息权限设置”选项,

智联招聘怎么设置面试签到

4、进入个人信息权限设置的页面选择“位置信息管理”选项,

智联招聘怎么设置面试签到

5、进入位置信息管理的页面找到面试签到的选项“切换开启”按钮。

智联招聘怎么设置面试签到

  • BOSS直聘怎么查看求职记录
  • boss直聘怎么投简历
  • 智联招聘怎么取消面试
  • 怎样委婉地问自己被录用了呢?
  • 线上怎么跟hr开口聊面试
  • 热门搜索
    美纳途拉杆箱怎么样 固定资产残值怎么算 如何办信用卡 如何重装电脑系统 绿森林硅藻泥怎么样 经期怎么减肥最有效 广东水利电力职业技术学院怎么样 如何发挥党员先锋模范作用 淘宝怎么打折 如何将照片缩小