欧路词典怎么开启听筒发音功能

 时间:2026-05-02 03:46:25

1、1,进入到欧路词典APP中。

点击自己下载的欧路词典APP进入到主界面中。

欧路词典怎么开启听筒发音功能

2、2,点击我的界面发音设置。

之后在APP我的界面中点击发音设置。

欧路词典怎么开启听筒发音功能

3、3,点击听筒模式。

最后在弹出的界面中点击听筒模式就可以了。

欧路词典怎么开启听筒发音功能

  • 欧路词典在哪里设置使用Pad版分屏显示?
  • 番茄todo怎么设置每日计划
  • 番茄ToDo怎么设置番茄钟计时完成后提示音
  • 有道词典怎么导出单词本到txt文本?
  • notability软件怎么用?
  • 热门搜索
    咖喱牛肉饭的做法 清蒸鸡的做法 驾驶证丢了怎么补办 牛杂火锅的做法 奶昔的做法 糖醋鱼的做法视频 罐头的做法 鸡爪的做法大全 鱼蛋的做法 奶香小馒头的做法