海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何了解自己乘坐高铁的正点率
时间:2026-05-04 07:59:48
1、
点击订单
在智行中找到高铁票订单并点击打开。
2、
点击车次
在订单中点击一下自己的高铁车次。
3、
显示内容
界面左上方会显示出“正点率”信息。
怎么查询火车晚点情况
铁路12306怎么查询列车状态
怎么查询火车动车高铁票晚点到什么时候
如何查询火车晚点信息?
火车晚点怎么查询
热门搜索
鼻子堵塞怎么办
怎么把pdf文件转换成word
逆回购怎么操作
平安银行信用卡怎么样
怎么取消退款
怎么快速感冒
背上长痘痘怎么办
汗斑怎么治
货运资格证怎么办理
怎么写好字
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长