酷我音乐换绑手机号怎么操作

 时间:2026-04-22 15:08:06

1、打开酷我音乐,点击顶部的三横。

酷我音乐换绑手机号怎么操作

2、然后在右侧页面,点击底部的设置选项。

酷我音乐换绑手机号怎么操作

3、进入设置页面,点击上面的账号设置选项。

酷我音乐换绑手机号怎么操作

4、在账户安全里面,点击密保手机选项。

酷我音乐换绑手机号怎么操作

5、打开密保手机管理页面,点击更换绑定选项。

酷我音乐换绑手机号怎么操作

  • 苹果手机查找怎么看别人的位置
  • 怎么用itools导入视频
  • 如何将苹果手机投屏到ipad上
  • 考拉海购app在哪操作申请退款
  • iPhone允许“爱奇艺”app使用期间使用定位
  • 热门搜索
    电脑上怎么截图 有法令纹怎么办 怎么骂人 鸡翅怎么做好吃 怎么改名字 白癜风怎么治 分手怎么复合 本人工作志愿怎么填 反胃想吐是怎么回事 computer怎么读