海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
黑白直播APP怎么关闭直播间震动功能
时间:2026-04-24 04:27:32
1、进入手机的黑白直播软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭直播间震动效果。
4、最后就成功关闭了直播间震动功能。
小米手机怎样全屏显示应用
小米音乐怎么设置音效
小米手机怎样设置“应用内刘海设置”
小米手机怎么关闭振动提示
小米11游戏加速怎么关闭
热门搜索
林心如个人资料简介
跑步减肥的最佳时间
青海西宁旅游攻略
阿尔山攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
少林寺简介
怎样减肥快
去上海旅游攻略
色斑怎么去除
梁思礼简介
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长