酷狗音乐怎么关闭广告推送

 时间:2026-04-28 03:38:38

1、我们在手机中点击打开“酷狗音乐”。

酷狗音乐怎么关闭广告推送

2、然后我们点击右上角的“更多”。

酷狗音乐怎么关闭广告推送

3、进入更多界面后点击左下角“设置”。

酷狗音乐怎么关闭广告推送

4、接下来点击界面中的“隐私设置”。

酷狗音乐怎么关闭广告推送

5、再找到“其他设置”并点击进入。

酷狗音乐怎么关闭广告推送

6、在这里找到并关闭“定向广告推送”即可。

酷狗音乐怎么关闭广告推送

  • 杀戮尖塔怎么才能玩新角色
  • 手机查询历史价
  • 如何做生菜猪肉粥?
  • 战锤3色孽怎么玩
  • 巫师3昆特牌怎么玩
  • 热门搜索
    瓷砖怎么看好坏 自考本科怎么报名 孩子发烧怎么物理降温 宣传语怎么写 嘴干是怎么回事 logo怎么设计 起痱子怎么办 枇杷膏怎么吃 电脑开不了机怎么重装系统 淘宝怎么加好友