微信如何查询看一看界面意见反馈

 时间:2026-04-24 19:34:35

1、打开手机,找到微信软件。

微信如何查询看一看界面意见反馈

2、打开微信,点击“发现”图标。

微信如何查询看一看界面意见反馈

3、在此界面,点击“看一看”图标。

微信如何查询看一看界面意见反馈

4、在此界面,点击右上角“我的”图标。

微信如何查询看一看界面意见反馈

5、在此界面,点击“设置”图标。

微信如何查询看一看界面意见反馈

6、在此界面,点击“意见反馈”,即可查询看一看界面意见反馈。

微信如何查询看一看界面意见反馈

  • 如何正确开始高中生活
  • 96编辑器:一招教你公众号使用签名功能
  • 水排序416关怎么过
  • SP105e灯带控制器怎么用
  • 技术已解封,如何修改微信号
  • 热门搜索
    没有白带是怎么回事 子网掩码怎么设置 第一次带美瞳怎么戴 印花税怎么交 长痘痘了怎么消除 帝豪gs怎么样 矛盾的结晶体怎么获得 小米盒子怎么安装软件 个人经历怎么写 山药过敏怎么才能止痒