百词斩APP如何测试个人听力词汇量

 时间:2026-04-23 10:45:56

1、 进入手机系统,找到百词斩APP点击图标进入

百词斩APP如何测试个人听力词汇量

2、进入百词斩选择相应的登录方式进行登录账号

百词斩APP如何测试个人听力词汇量

3、登录成功进入首页,点击右下角我的进入

百词斩APP如何测试个人听力词汇量

4、进入我的找到我的词汇量点击进入

百词斩APP如何测试个人听力词汇量

5、进入我的词汇量找到听力词汇量点击下方的开始测试进入

百词斩APP如何测试个人听力词汇量

6、进入听力词汇量测试按照题目进行个人听力词汇量的测试

百词斩APP如何测试个人听力词汇量

  • 百词斩怎么测试阅读词汇量?
  • 百词斩如何测试词汇量
  • 百词斩怎么查词汇量
  • 百词斩怎么测试阅读词汇量
  • 我的百词斩为什么没有词汇量测试
  • 热门搜索
    皮肤过敏了怎么办 妈咪宝贝纸尿裤怎么样 甲醛超标怎么办 怎么才能祛斑 sd卡被写保护怎么解除 怎么算上升星座 淘宝链接怎么发 全棉时代怎么样 眼睛有飞蚊症怎么办 罗瑞卿怎么死的