iphone13怎么启动LED闪烁以示提醒功能

 时间:2026-05-11 05:15:17

1、步骤一、打开手机【设置】菜单,点击【辅助功能】

iphone13怎么启动LED闪烁以示提醒功能

2、步骤二、选中【音频/视觉】功能

iphone13怎么启动LED闪烁以示提醒功能

3、步骤三、开启【LED闪烁以示提醒】右侧的开关按钮即可。

iphone13怎么启动LED闪烁以示提醒功能

  • 苹果13在哪里设置微信美颜功能?
  • 苹果13微信视频有美颜怎么开启?
  • 苹果13promax微信美颜怎么弄?
  • 苹果14怎么把录屏添加到控制中心
  • iphone13如何关闭锁定声呢?
  • 热门搜索
    南越王墓博物馆 脸上长粉刺怎么办 无线密码忘记了怎么办 怎么快速增肥 防火常识 凌乱近义词 手机字体怎么改 高中男生发型 天风证券怎么样 微信密码怎么修改