多多视频怎么退出青少年模式

 时间:2026-04-22 02:39:47

1、第一步

打开拼多多,进入到【多多视频】页面中去,点击左上方的头像

多多视频怎么退出青少年模式

2、第二步

在【消息列表】页面右上方点击设置按钮

多多视频怎么退出青少年模式

3、第三步

在【消息设置】页面中选择【青少年模式】

多多视频怎么退出青少年模式

4、第四步

在【青少年模式】页面底部,点击【关闭青少年模式】即可

多多视频怎么退出青少年模式

  • 西瓜视频互动消息通知推送怎么开启与关闭
  • 怎样开启拼多多里面的多多视频青少年模式
  • 百度音乐怎么搜索歌曲添加收藏创建歌单
  • 拼多多App关注过的店铺如何取消关注
  • 拼多多在多多果园种的水果树,果实送回来要钱吗?
  • 热门搜索
    宫颈炎用什么药好 白附子的功效与作用 东突厥斯坦伊斯兰运动 氯化钠注液有什么作用 什么花适合放在卧室 反问句的作用 用盐水洗脸有什么好处 有什么好看的电视剧吗 乳香的功效与作用 牵牛子的功效与作用