爱聊如何开启隐藏自已的守护者

 时间:2026-04-23 21:03:59

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

爱聊如何开启隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

爱聊如何开启隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

爱聊如何开启隐藏自已的守护者

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

爱聊如何开启隐藏自已的守护者

5、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示爱聊开启隐藏自已的守护者成功

爱聊如何开启隐藏自已的守护者

  • 爱聊怎么设置隐藏守护天使功能?
  • 如何开启爱聊隐藏自已的守护者
  • 爱聊如何打开隐藏自己的守护天使功能?
  • 如何开启爱聊隐藏自已的守护天使
  • 爱聊交友怎么开启隐藏自己的守护天使
  • 热门搜索
    网上购物怎么付款 固体胶干了怎么办 笔记本如何连接打印机 广州属于哪里 tplink路由器怎么设置 闽k是哪里的车牌 酒泉旅游 湖北交通职业技术学院怎么样 白云山在哪里 嘉兴旅游景点大全