vivo手机亮屏时间怎么设置

 时间:2026-05-05 16:46:59

1、点击设置

点击设置,智能体感。

vivo手机亮屏时间怎么设置

2、点击智能亮屏熄屏

点击智能亮屏熄屏选项。

vivo手机亮屏时间怎么设置

3、设置亮屏

点击智能保持亮屏即可。

vivo手机亮屏时间怎么设置

1、点击设置

点击设置,显示与亮度。

vivo手机亮屏时间怎么设置

2、点击自动锁屏

点击自动锁屏选项。

vivo手机亮屏时间怎么设置

3、设置锁屏时间

选择锁屏时间即可。

vivo手机亮屏时间怎么设置

  • vivo手机屏幕常亮怎么设置
  • vivo手机屏幕常亮怎么设置
  • vivo手机亮屏时间怎么调长
  • vivo手机怎么屏幕常亮
  • vivo怎么让屏幕一直亮屏
  • 热门搜索
    带状疱疹怎么治疗 淡奶油的做法 猪肉的做法大全 鸭血怎么做好吃 烤蛋糕的做法 口腔溃疡怎么治才好 酸菜鱼的做法大全 微信群怎么解散 土豆炖牛肉的家常做法 口蘑的做法大全