i视app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 11:10:33

1、点击我的

进入i视app首页后,点击【我的】。

i视app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

i视app怎么提交意见反馈

3、点击帮助与反馈

进入设置界面,点击【帮助与反馈】。

i视app怎么提交意见反馈

4、点击意见与反馈

进入帮助与反馈界面,点击【意见与反馈】。

i视app怎么提交意见反馈

5、点击提交

进入帮助与反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

i视app怎么提交意见反馈

  • 高露洁app怎么提交意见反馈
  • i揭阳app怎样提交意见反馈
  • 小圈子app怎么提交意见反馈
  • 草原app怎么提交意见反馈
  • 南方周末App提交意见反馈
  • 热门搜索
    华为笔记本电脑怎么样 宿醉怎么办 怎么美白皮肤最有效 qq怎么解冻 屏幕键盘怎么打开 的繁体字怎么写 气短是怎么回事 怎么格式化电脑 微信好友怎么删除 太原理工大学怎么样