西安e充网app如何注销账号

 时间:2026-05-16 14:33:40

1、进入西安e充网app首页后,点击"我的",如图所示

西安e充网app如何注销账号

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

西安e充网app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"账号与安全",如图所示

西安e充网app如何注销账号

4、进入账号与安全界面,点击"注销账号",如图所示

西安e充网app如何注销账号

5、进入账号注销界面,点击"已悉知风险,确认注销",如图所示

西安e充网app如何注销账号

6、点击确认注销进入账号注销界面,输入验证码,点击"确认注销",如图所示

西安e充网app如何注销账号

  • E宠APP如何注销账号?
  • 西安地铁app怎么注销账号?
  • 蔚蓝快充APP怎么注销账号?
  • 西安发布app怎样注销账号?
  • 充多多app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    五行缺土怎么补 疤痕疙瘩怎么办 qq群解散了怎么恢复 胃不好怎么调理 鼻头大怎么办 牡丹花怎么养 一帆风顺怎么养 怎么快速去眼袋 无线路由器怎么安装 社保卡丢了怎么补办