赶集直招怎么设置简历手机号保护

 时间:2026-04-23 16:14:23

1、进入赶集直招后选择“我的”页面栏;

赶集直招怎么设置简历手机号保护

2、进入我的页面选择“隐私设置”选项;

赶集直招怎么设置简历手机号保护

3、进入隐私设置的页面选择“简历手机号保护”选项;

赶集直招怎么设置简历手机号保护

4、进入简历手机号保护的页面找到简历手机号保护的选项选择“切换开启”按钮。

赶集直招怎么设置简历手机号保护

  • 赶集直招怎么设置简历手机号保护?
  • 赶集直招中怎么开启简历手机号保护
  • 赶集直招在哪删除简历
  • 赶集招聘怎么在app上开启简历手机号保护?
  • 赶集直招app如何开启简历手机号保护?
  • 热门搜索
    怎么去除咬肌 二维码怎么扫描 玫瑰花泡水喝的9大禁忌 浏览器设置在哪里 河北旅游职业技术学院 赛艇运动起源于哪里 怎么贴膜没有气泡 上汽大通g10怎么样 地方专项计划怎么报名 如何格式化手机