安卓版桃爱APP如何添加爱情宣言?

 时间:2026-04-21 19:46:54

1、打开编辑资料页面

打开安卓版桃爱APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版桃爱APP如何添加爱情宣言?

2、打开爱情宣言页面

打开安卓版桃爱APP的编辑资料页面,点击爱情宣言。

安卓版桃爱APP如何添加爱情宣言?

3、添加爱情宣言

打开安卓版桃爱APP的爱情宣言页面,输入爱情宣言,点击确定即可。

安卓版桃爱APP如何添加爱情宣言?

  • 安卓版缘欢如何添加爱情宣言?
  • 安卓版桃爱APP如何修改昵称?
  • 安卓版极速密聊APP如何添加爱情宣言?
  • 安卓版桃爱APP如何设置个人年龄?
  • 安卓版桃爱APP如何保密个人体型?
  • 热门搜索
    怎么打造爆款 四川警察学院怎么样 虾子怎么洗 man是什么意思 ap是什么意思 狗的生活习性和特点 生活需要爱 生活大爆炸第十二季 如何查看共同好友 生活需要