携程旅行如何添加个人信息

 时间:2026-04-25 02:30:48

1、第一步

选择右下角【我的】页面;

携程旅行如何添加个人信息

2、第二步

我们选择右上角第三个图标【小齿轮】设置页面点击进入;

携程旅行如何添加个人信息

3、第三步

选择【个人信息】点击进入;

携程旅行如何添加个人信息

4、第四步

选择箭头指示的【编辑个人资料】页面设置即可.

携程旅行如何添加个人信息

  • 携程旅行如何查看个人信息保护政策
  • 携程旅行如何查看个人信息
  • 携程旅行如何添加旅行足迹
  • 携程旅行APP如何修改个人信息?
  • 携程旅行如何查看个人信息保护政策?
  • 热门搜索
    观后感开头怎么写 华东政法大学怎么样 ps怎么压缩图片大小 湿气重皮肤痒怎么办 怎么隐藏桌面图标 怎么改无线密码 化妆品过敏怎么办 怎么做微信小程序 亵渎怎么读音 汤浅蓄电池怎么样