flomo浮墨笔记如何关闭点击震动

 时间:2026-04-22 07:27:26

1、打开手机上flomoAPP,打开三横。

flomo浮墨笔记如何关闭点击震动

2、打开设置。

flomo浮墨笔记如何关闭点击震动

3、打开偏好设置。

flomo浮墨笔记如何关闭点击震动

4、打开震动设置项。

flomo浮墨笔记如何关闭点击震动

5、打开确定按钮即可关闭打开震动。

flomo浮墨笔记如何关闭点击震动

1、打开手机上flomoAPP,打开三横。

2、打开设置。

3、打开偏好设置。

4、打开震动设置项。

5、打开确定按钮即可关闭打开震动。

  • flomo浮墨笔记到哪关闭点击震动
  • flomo如何快速添加笔记
  • flomo app软件如何快速添加笔记
  • 得到如何绑定flomo笔记?
  • flomo浮墨笔记app如何关闭点击震动
  • 热门搜索
    上海一日游攻略 荣智健简介 眼袋黑眼圈怎么消除 传奇祖玛阁怎么走 手机掉到水里怎么办 男士减肥食谱 怎么交违章罚款 时尚男装搭配 天津一日游攻略 红豆薏米快速减肥法