电信翼支付如何解除应用授权?

 时间:2026-04-22 20:05:04

1、 打开软件点击我的……设置,如图。         

电信翼支付如何解除应用授权?

2、选择账户与安全进去,如图。          

电信翼支付如何解除应用授权?

3、选择授权管理,如图。          

电信翼支付如何解除应用授权?

4、可以看到我已经授权的账户有两个,下面点击进去进行解绑。       

电信翼支付如何解除应用授权?

5、 点击图中解除授权……确认接触,如图。         

电信翼支付如何解除应用授权?

电信翼支付如何解除应用授权?

6、解除绑定成功如图,这样就可以了。

电信翼支付如何解除应用授权?

  • EXCEL中如何标识出最近7天的日期
  • Excel中如何按区域分别设置不同的序列?
  • 如何用透视表快速统计营业收入?
  • excel中基于SUMIFS函数自动汇总某类数据
  • Excel中SUMIF函数怎么用
  • 热门搜索
    伊兰特怎么样 茶叶怎么保存 应交税费怎么算 斯巴鲁森林人怎么样 怎么去头皮屑 手机死机了怎么办 感冒流鼻涕怎么办 睡觉流口水怎么办 酸菜怎么做 解析包出现问题怎么办