如何修改闲鱼生日信息

 时间:2026-05-02 04:19:10

1、手机打开“闲鱼”。

如何修改闲鱼生日信息

2、点击“我的”。

如何修改闲鱼生日信息

3、点击“设置”。

如何修改闲鱼生日信息

4、点击“个人资料设置”。

如何修改闲鱼生日信息

5、点击“生日”。

如何修改闲鱼生日信息

6、选择修改的日期,点击“确定”完成修改。

如何修改闲鱼生日信息

  • 2022原神七七四星武器推荐排行
  • 原神放置一个摆设套装怎么完成
  • 原神须弥所有传送锚点位置一览
  • 原神艾尔海森武器用什么好
  • 原神层岩巨渊戴因任务怎么触发
  • 热门搜索
    刻骨铭心是什么意思 积分换话费发什么到10086 bee是什么意思 逊色的意思 祝福的图片 生鱼片用什么鱼 他山之石可以攻玉的意思 泰迪和贵宾有什么区别 坚硬的意思 clothes的意思