oppo手机格式化

 时间:2026-04-28 09:36:41

1、打开其他设置

在设置项下打开其他设置。

oppo手机格式化

2、打开还原手机

在其他设置中打开还原手机。

oppo手机格式化

3、点击彻底清除全部数据

在还原手机页面,点击彻底清除全部数据。

oppo手机格式化

4、格式化成功

完成验证,单击清除数据,格式化成功。

oppo手机格式化

  • oppo手机密码锁忘记了怎么解开
  • oppor9怎么关机
  • OPPO手机忘记密码怎么解决
  • 安卓图案解锁攻略
  • 华为nova3i如何解除设备锁
  • 热门搜索
    自荐书怎么写 宣传报道怎么写 朴实的近义词 感冒流黄鼻涕 激烈的近义词 显脸小的发型 万象更新的近义词 包子怎么做才松软好吃 歉疚的近义词 好看的发型男