lofter怎么重新开启我的足迹

 时间:2026-04-25 03:50:17

1、在底部导航菜单中,选择我的打开。如图所示

lofter怎么重新开启我的足迹

2、打开我的页面后,能看到我的足迹选项,点击打开。如图所示

lofter怎么重新开启我的足迹

3、在我的足迹页面,如果没开启,能看到开启选项,点击去开启我的足迹。如图所示

lofter怎么重新开启我的足迹

4、开启我的足迹后,可以记录7日内的浏览记录。如图所示

lofter怎么重新开启我的足迹

  • 怎么让别人看到我哔哩哔哩订阅的番剧
  • 网易云音乐如何对歌曲发表评论
  • 手机QQ如何关闭接收击掌通知?
  • QQ说说怎么同步到腾讯微博的正确方法
  • 网易云音乐关注的歌手如何隐藏
  • 热门搜索
    微信拍一拍怎么设置内容 隐形眼镜基弧怎么选 新生儿黄疸怎么退的快 我的世界胡萝卜怎么得 淦怎么读 瘦人怎么能快速增肥 智齿疼怎么办 晚上睡不着怎么办 怎么查流量 按键精灵怎么用