火山极速版怎么绑定手机号

 时间:2026-05-09 06:16:46

1、先打开手机,点击桌面上的火山极速版。

火山极速版怎么绑定手机号

2、之后点击右下角我的。

火山极速版怎么绑定手机号

3、然后点击设置。

火山极速版怎么绑定手机号

4、之后点击账号管理。

火山极速版怎么绑定手机号

5、然后点击手机号后面的绑定进行绑定即可。

火山极速版怎么绑定手机号

6、总结:

1、点击桌面上的火山极速版。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击账号管理。

5、点击手机号后面的绑定进行绑定即可。

  • 火山极速版怎么绑定QQ
  • 火山极速版怎么绑定微信
  • 火山极速版如何绑定支付宝
  • 火山极速版怎么绑定微信
  • 火山极速版怎么复制火山号
  • 热门搜索
    沙漠玫瑰的养殖方法 日本漫画大全 人初油怎么用 荔枝酒的酿制方法 鱿鱼怎么做好吃又简单 成绩不好怎么办 市场营销专业怎么样 负债率怎么算 word行间距怎么设置 美丽的英语怎么写