海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机照片误删怎么恢复
时间:2026-04-23 00:58:11
从最近删除相薄中找回。只要在相片删除后的30天内,都可以借助这个方法恢复。打开照片中的最近删除相薄,找到并点击需要的照片,再点击右下角的恢复即可。打开苹果恢复大师,选择通过itunes备份恢复后,点击开始扫描,点击照片图标,等待软件扫描完成,勾选需要恢复的照片,再点击恢复到电脑。
苹果手机图片删除了怎么恢复
苹果手机相册删除的照片怎么恢复
怎么找回苹果手机中已删除的照片
iPhone照片永久删除怎么恢复?
苹果手机删除的照片怎么找回
热门搜索
薄荷的功效与作用
知识产权概念股
熟地黄的作用
什么专业好找工作
鹿心血的功效与作用
减肥方法运动
隔离开关的作用
冷暖自知什么意思
草寇的功效与作用
桂附地黄丸的功效与作用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长