怎么查看自己的淘龄

 时间:2026-04-29 07:04:51

在手机主屏幕界面。点击并进入手机淘宝。点击立即登录。输入密码即可登录。登录后点击我的淘宝。进入下一个界面。在必备工具中,选择客服小蜜。进入客服小蜜的聊天界面。在对话框中输入淘龄。点击发送图标。在客服小蜜发的消息中,点击查看我的淘龄。进入个人信息界面。即可看到自己的淘龄。
  • 淘宝星级怎么提升
  • 淘宝注销后可以重新注册吗?
  • 买家淘宝号怎么快速升3心
  • 淘宝怎么查看自己的几颗心
  • 淘宝号如何快速升3心
  • 热门搜索
    删除账单要人脸识别怎么解除 教师节用英语怎么说 problem怎么读 韧带拉伤怎么办 共享单车怎么用 腰酸怎么办 童谣怎么写 斗鱼直播怎么赚钱 芾甘怎么读 累计折旧怎么算