苏州数字货币怎么在京东上使用?

 时间:2026-04-24 11:37:42

1、打开京东APP,在京东APP里找到购物车选项即可。

苏州数字货币怎么在京东上使用?

2、在购物车的界面里,找到京东自营的商品,然后点击去结算选项即可。

苏州数字货币怎么在京东上使用?

3、接下来会看到下图所示,我们在这里点击其中的提交订单选项即可。

苏州数字货币怎么在京东上使用?

4、然后我们在下图的界面里可以看到其中的数字人民币支付,我们在这里选择数字人民币支付即可。

苏州数字货币怎么在京东上使用?

  • 学习强国视频锁怎么设置
  • 华为手机 如何更改通话记录合并?
  • 开心消消乐怎么签到?
  • 利用VMware虚拟机安装win7系统/移动win7系统
  • 应届生怎样进IBM——IBM面试经验
  • 热门搜索
    佳钓尼鱼竿怎么样 卫生巾怎么用 唯品会怎么退货 四个月宝宝拉肚子怎么办 甲沟炎怎么治疗最好 自我介绍用英语怎么说 拌面怎么做 qq同步助手怎么用 定速巡航怎么用 西红柿牛腩怎么做