快手怎么查看黑名单

 时间:2026-04-27 19:41:40

1、首先打开我们手机里面的快手应用


快手怎么查看黑名单

2、进入该应用后点击首页左上角的三条横线图标


快手怎么查看黑名单

3、进入该弹窗界面后点击“设置”按钮


快手怎么查看黑名单

4、在设置界面点击屏蔽设置按钮

快手怎么查看黑名单

5、然后点击黑名单按钮

快手怎么查看黑名单

6、最后在该界面就可以查看具体的黑名单了

快手怎么查看黑名单

  • 快手黑名单在哪里查看
  • 快手怎么查看黑名单
  • 快手如何查看自己黑名单?
  • 快手怎么查看黑名单
  • 快手怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    corn是什么意思 阿胶粉什么时间吃好 送给爸爸的祝福语 国家公务员什么时候报名 retry是什么意思 以马内利是什么意思 典雅的意思 fill是什么意思 中秋祝福语 有点儿意思