腾讯财付通关闭方法

 时间:2026-04-25 17:14:18

1、打开手机qq>点击左上角头像>我的qq钱包>设置图标。

腾讯财付通关闭方法

2、进入客服中心。

腾讯财付通关闭方法

3、注销账户即可。

腾讯财付通关闭方法

1、打开微信>我>支付>点击右上角三点>服务管理。

腾讯财付通关闭方法

2、关闭理财通右侧按钮即可。

腾讯财付通关闭方法

1、QQ:

1、打开手机qq>点击左上角头像>我的qq钱包>设置图标。

2、进入客服中心。

3、注销账户即可。

2、微信:

1、打开微信>我>支付>点击右上角三点>服务管理。

2、关闭理财通右侧按钮即可。

  • 微信支付管理不见了变成服务管理了怎么办
  • 微信支付在哪里找
  • 微信支付在哪里查找
  • 微信支付变成服务是怎么回事
  • 如何开启微信支付
  • 热门搜索
    羽绒服可以用洗衣机洗 西藏旅游 生理期可以吃芒果吗 感冒后咳嗽怎么办 全球最美10个旅游胜地 海南医学院怎么样 南宁龙门水都景区 wps怎么打分数 微信怎么看好友在不在线 男性早泄怎么办