米读小说怎么设置允许展示评论气泡

 时间:2026-04-21 17:35:06

1、打开手机米读小说APP,进入应用首页后,点击任意小说的图标。

米读小说怎么设置允许展示评论气泡

2、点击右下角免费阅读的选项。

米读小说怎么设置允许展示评论气泡

3、在阅读界面中,点击任意空白位置。

米读小说怎么设置允许展示评论气泡

4、点击右下角设置的选项。

米读小说怎么设置允许展示评论气泡

5、点击右下角更多设置的选项。

米读小说怎么设置允许展示评论气泡

6、打开展示评论气泡的选项后方的开关,即可设置允许展示评论气泡。

米读小说怎么设置允许展示评论气泡

  • 永劫无间国服怎么赌金色魂玉
  • 永劫无间地煞符怎么使用
  • 永劫无间太刀百裂斩怎么放
  • 《永劫无间》怎么滑步?滑步按键操作指南
  • 永劫无间阔刀武器技能使用攻略
  • 热门搜索
    东北话大全 读书手抄报内容大全 平遥古城简介 小小说怎么写 好词语大全 好句摘抄大全10字 精神分裂症怎么治 清明上河图简介 除此之外用英语怎么说 qq背景图片大全