海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
探伊怎样开启消息震动通知
时间:2026-04-22 06:38:50
1、进入探伊首页之后,点击个人中心。
2、点击个人中心页面中的设置。
3、点击菜单中的通知管理。
4、将消息震动通知后面的开关开启,设置就完成了。
铂金面具,消息通知怎么设置为震动?
探伊怎样置顶消息通知
伊对怎么打开消息通知
如何开启蝙蝠APP通知震动?
探伊怎样开启礼物删除功能
热门搜索
胃肠功能紊乱怎么调理
enough怎么读
蒸蛋怎么做
怎么预防乳腺癌
人生目标怎么写
word横线怎么打
怎么养胃
嘴巴苦是怎么回事
怎么吸烟
怎么恢复眼睛
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长