iphone13pro如何更新软件

 时间:2026-04-25 11:42:39

1、打开手机APP Store,点击右上角的头像进入个人帐户。

iphone13pro如何更新软件

2、找到自动更新项目,点击【全部更新】或者点击想要更新的每个 App 旁边的【更新】按钮。

iphone13pro如何更新软件

3、你也可以直接搜索需要更新的应用,在应用详情页面点击【更新】即可。

iphone13pro如何更新软件

  • 怎样做个好妈妈:[2]正确选择和使用温度计
  • 科目三考试因为这几个地方挂了,那你真是太冤了
  • 社保卡怎么变成银行卡
  • 如何正确教育好孩子
  • 手机qq聊天气泡如何设置。
  • 热门搜索
    辟谷是什么意思 tim是什么意思 airdrop是什么 信托是什么 洗菜盆什么牌子好 麦粒肿用什么药 supermarket是什么意思 prnds档是什么意思 眼见为实耳听为虚是什么意思 hcgb是什么意思