海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
北京健康宝二维码图片怎么保存
时间:2026-04-21 20:05:53
1、在支付宝进入北京健康宝服务
2、登录后,点击本人健康码查询
3、进行手机验证码、人脸验证进入后,点击二维码图标
4、长按二维码点击保存照片即可
衡水中考怎么查分
如何确认领导的想法
毕业证书编号怎么查询
淘工作招聘淘宝客服是真的吗?
毕业证真假怎么查
热门搜索
鼓舞的近义词
毕加索钢笔怎么样
苹果手机怎么删除照片
逼近的近义词
祝贺的近义词
短飞机头发型图片
怎么给文件夹设密码
怎么查看隐藏文件夹
技嘉主板怎么样
豆腐渣怎么吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长