iPhone后台允许“拼多多”app刷新内容

 时间:2026-04-21 18:58:17

1、第一年

解锁手机点击页面显示“设置”。

iPhone后台允许“拼多多”app刷新内容

2、第二步

设置页面下滑点击显示“通用”。

iPhone后台允许“拼多多”app刷新内容

3、第三步

通用页面下滑点击显示“后逃app刷新”。

iPhone后台允许“拼多多”app刷新内容

4、最后

页面显示下滑点击“拼多多”旁开关标签,允许刷新。

iPhone后台允许“拼多多”app刷新内容

  • 芒果TV如何开通自动续费
  • 怎么关闭芒果tv自动续费
  • 光遇怎么飞不起来
  • 怎么追回自动扣费的钱
  • 原神怎么打字聊天
  • 热门搜索
    腰间盘突出的锻炼方法 怎么录歌 组织结构图怎么做 戒色方法 韭菜的种植方法 洛克王国宠物大全 菠菜的做法大全 深层清洁毛孔的方法 去掉老年斑方法 鸡怎么做好吃又简单