新沅江app怎么清空缓存

 时间:2026-04-22 07:45:54

1、点击头像图标

打开新沅江app后,点击页面右上角【头像图标】。

新沅江app怎么清空缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新沅江app怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

新沅江app怎么清空缓存

4、点击确定

进入删除所有缓存提示界面,点击【确定】。

新沅江app怎么清空缓存

  • 战报APP怎么清空缓存
  • 乐山同城app怎么清空缓存
  • 乐享钟山app怎么清空缓存
  • 玩转营山app怎么清空缓存
  • 新资阳app如何操作清空缓存
  • 热门搜索
    电脑声音小怎么办 凯撒旅游 深圳的旅游景点 怎么ps图片 药物流产多少天可以做 怎么样创业 泰山 旅游攻略 经期可以吃中药吗 新疆旅游攻略 哺乳期可以烫头发