小红书应用中的关注及粉丝列表如何显示

 时间:2026-04-25 13:03:23

1、在手机里找出APP,红色主题图标,点选打开;

小红书应用中的关注及粉丝列表如何显示

2、在我页面,资料入口旁点选齿轮设置按钮,在设置页面,设置项中点选隐私设置右侧箭头;

小红书应用中的关注及粉丝列表如何显示

小红书应用中的关注及粉丝列表如何显示

3、在隐私设置页面,关系栏中点选关注及粉丝右侧的开关可显示列表;

小红书应用中的关注及粉丝列表如何显示

  • 小红书背景图如何恢复默认?
  • 小红书没有流量怎么办
  • 一部手机2个小红书账号切换
  • 小红书浏览量怎么提升
  • 小红书如何禁止别人给自己发私信
  • 热门搜索
    实习期扣6分会怎么样 酸辣汤的做法视频 溴怎么读 电脑怎么重装系统 下划线在键盘上怎么打 日本拉面的做法 车载蓝牙怎么连接 玻璃水怎么加 肚脐眼臭是怎么回事 怎么恢复微信聊天记录