快手大屏版如何设置好友评论?

 时间:2026-05-03 07:48:44

1、打开并登录快手大屏版。

快手大屏版如何设置好友评论?

2、进入快手大屏版界面,在左上角有一个更多功能,选择进入。

快手大屏版如何设置好友评论?

3、在弹出界面中选择设置功能。

快手大屏版如何设置好友评论?

4、在设置界面中找到隐私设置。

快手大屏版如何设置好友评论?

5、隐私设置中有一个谁可以评论我功能,目前是所有人。

快手大屏版如何设置好友评论?

6、你可以设置为所有人或者是自己关注的人。

快手大屏版如何设置好友评论?

  • 快手如何发送飘屏弹幕?
  • 快手弹幕怎么打开
  • 快手怎么给视频封面添加文字
  • 快手极速版怎么发布带话题的作品
  • 快手怎么设置封面和添加文字
  • 热门搜索
    为什么有的网站打不开 怎么又是天谴圈 铜钱草怎么养 无水蛋糕的做法 mm131为什么不禁 斐怎么读 春卷门事件是怎么回事 红军为什么要长征 茼蒿怎么做好吃 开除员工怎么赔偿