支付宝积分哪里看?

 时间:2026-04-21 17:59:24

1、首先要打开手机上的“支付宝”。

支付宝积分哪里看?

2、登录上去之后,点击界面右下角的“我的”。

支付宝积分哪里看?

3、然后点击界面中的“支付宝会员”选项。

支付宝积分哪里看?

4、进入“支付宝会员”界面后,可以看到账户中的积分余额。

支付宝积分哪里看?

5、界面往下拉就是积分商城了,可以使用积分来兑换物品。

支付宝积分哪里看?

  • 支付宝积分在哪里看
  • 支付宝积分在哪里看
  • 怎么查看支付宝蚂蚁会员等级及积分
  • 支付宝积分在哪里查看
  • 支付宝积分怎么兑换现金?
  • 热门搜索
    养小鬼什么意思 厚德载物是什么意思 氧化锌的作用 明列子的功效与作用 房改房是什么意思 first是什么意思 台州有什么好玩的地方 什么播放器好用 画漫画用什么笔 讽刺的意思