海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机智能字幕怎么开启
时间:2026-04-26 22:42:25
1、打开设置,点击进入特色功能,点击智能侧边栏。
2、开启智能侧边栏功能。
3、最后向右侧滑动,点击智能字幕即可。
OPPO手机智能字幕怎么开启呢?
oppo手机怎么设置智能字幕
OPPO手机智能字幕怎么开启
OPPO手机智能字幕怎么开启
OPPO手机智能字幕怎么开启
热门搜索
长发怎么扎简单好看
秋葵怎么做
殷字五笔怎么打
保证书怎么写给老师
微信号怎么申请
知识树怎么画
ps怎么去水印
怎么选择奶粉
石头怎么画
平均速度怎么求
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长