拼多多0元支付怎么取消?

 时间:2026-05-09 01:35:43

1、点击设置

打开手机上的拼多多,在个人中心页面,点购董击设置进入。

拼多多0元支付怎么取消?

2、点击先用肺矿盆后付设置

找到先捧注用后付设置,点击进入。

拼多多0元支付怎么取消?

3、不使用先用后付

找到0元下单不花钱,显示不使用先用后付支付即可取消。

拼多多0元支付怎么取消?

  • 拼多多0元下单怎么关闭
  • 拼多多0元先用后付怎么取消
  • 拼多多0元支付怎么关闭
  • 先用后付怎么关闭
  • 怎样取消拼多多的0元下单
  • 热门搜索
    马蜂蛰了怎么消肿 陌陌如何约炮 如何去除双面胶 菲比纸尿裤怎么样 怎么除去青春痘 中学生如何瘦腿 败血症是什么病 消防工程师证报考条件是什么 中学生活 女人梦见狗是什么预兆