iPhone13在哪里查看垃圾信息

 时间:2026-04-28 07:01:16

1、第一步:打开iPhone13手机的设置,点击“信息”进入,如图所示。

iPhone13在哪里查看垃圾信息

2、第二步:在信息页面,点击“垃圾信息”选项进入,如图所示。

iPhone13在哪里查看垃圾信息

3、第三步:在垃圾信息页面,即可查看被拦截的垃圾信息,如图所示。

iPhone13在哪里查看垃圾信息

  • iphone垃圾信息怎么查看
  • 苹果手机的垃圾短信在哪里看
  • 苹果手机垃圾短信拦截的在哪里看
  • iPhone13的垃圾短信在怎么看
  • 苹果手机垃圾短信在哪
  • 热门搜索
    69是什么意思 连衣裙怎么搭配 如何接吻视频 如何激活ipad 如何画淡妆 狐臭怎么治疗最有效的方法 红眼病怎么预防 极简生活 得意生活 如何洗葡萄