海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么检测联想智选版本是否更新
时间:2026-04-24 11:25:59
1、点击手机桌面安装好的“联想智选”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“检测更新”选项即可
联想智选怎么进行意见反馈
怎么注销联想智选的账号
联想智选怎么退出登录
联想智选怎么领取优惠劵
怎么关闭联想智选的个性化推荐
热门搜索
茶叶的种类图片大全
龙井茶怎么泡
苹果手机怎么删除照片
狗图片大全可爱
手抄报设计大全
肝血管瘤是怎么形成的
鸡蛋的做法大全
河南旅游景点大全介绍
杀猪视频大全
win7怎么升级到win10
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长