午夜直播app怎么提交实名认证

 时间:2026-04-22 03:57:20

1、进到app,选择"我的"。

午夜直播app怎么提交实名认证

2、选择"设置图标"。

午夜直播app怎么提交实名认证

3、选择"实名认证"。

午夜直播app怎么提交实名认证

4、勾选确定即同意开播协议,选择"立即认证"。

午夜直播app怎么提交实名认证

5、输入真实姓名、身份号码、手机号码、验证码,选择"开始认证"就可以了。

午夜直播app怎么提交实名认证

1、进到app,选择"我的"。

2、选择"设置图标"。

3、选择"实名认证"。

4、勾选确定即同意开播协议,选择"立即认证"。

5、输入真实姓名、身份号码、手机号码、验证码,选择"开始认证"就可以了。

  • 花椒直播如何查看自己的浏览记录?
  • OPPO R15x 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
  • 58同城怎么修改个人资料
  • 支付宝12月到店付款瓜分亿元奖池活动介绍
  • 广发易淘金APP在哪里申请预约销户
  • 热门搜索
    狗有什么品种 梗概是什么意思 什么什么什么人 什么播放器最好用 support是什么意思 什么是网站 什么海没有水 野鸡养殖 什么软件赚钱 23什么意思